Как получить бесплатного адвоката для иска о профзаболевании на производстве?

• г. Москва

Денег нет на адвоката. Иск написан. Как запросить бесплатного адвоката? Адвокат нужен на сам процесс, т.к. я в суде не был. Bcr иск про профзаболевание на производстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатный адвокат на данный процесс не полагается

Подобного рода услугу вам никто не предоставит.

Значит не будет адвоката у Вас. По таким делам бесплатный адвокат не полагается.