Мне нужно узнать по какому счету клиенту уплатить госпошлину за судебные издержки... реквизиты какие для этого...

• г. Москва

Мне нужно узнать по какому счету клиенту уплатить госпошлину за судебные издержки. .. реквизиты какие для этого...

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт суда, в котором у вас дело и там есть строка реквизиты и по ним оплачивайте