Бывший супруг скрывает свой истинный доход, привлечение к уголовной ответственности возможно?

• г. Омск

Скажите, можно ли привлечь к уголовной ответственности, если бывший супруг скрывает свое истинный доход; работодатель показывает его заработок только 5700 рублей, на самом же деле доход его превышает 30 000 рублей в месяц, а алименты в размере 1700 рублей в месяц начисляются только с 5700 рублей.

Ответы на вопрос (2):

А как Вы докажете наличие черной заработной платы?

привлечь можно только если алименты совсем не платятся А так вы можете требовать увеличения их размера если докажите реальные доходы