Проблема с потерей груза - отсутствуют данные и возникают сложности с отправителем

• г. Пермь

Транспортная компания потеряла груз, груз должен был прийти в декабре, сейчас позвонили и мне его не отдают, говорят что нет данных о грузе только откого и номер телефона получателя, то есть мой, сказали звоните отправителю пусть оформляет, с отправителем связалась, девушка которая отправляла груз сменила фамилию и как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас с транспортной компанией заключен договор?Если да, то данный вопрос должен решаться, отталкиваясь от договорных обязательств.