Равноправны ли основания запрета на въезд в РФ и вероятность преодоления границы без запрета

• г. Слободзея

Запрет на въезд в РФ и основания на запрет равноправны ли данные формулировки!? какова вероятность пересечь границу имея только основания для запрета а не ЗАПРЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду работу этого сервиса

Подробнее ➤

то запрет на въезд в РФ у вас есть с очень большой степенью вероятности

Спросить
Пожаловаться

Запрет на въезд в РФи Фмс имеет основания на запретна сколько равноправны данные формулировки? Возможно ли проехать в РФ имея только основания?

Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?

Что значит эта фраза: у фмс имеются основания для запрета на въезд! Основания - этоже еще не запрет или как, а если запрет то почему на границе не сказали.

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Интересует Вопрос по поводу запрета на въезде моего мужа на территорию РФ, ему выдали на КПП Домодедово 2 уведомление ФСБ о запрете на въезд до 16.06.2015, после окончания срока запрета сможет ли он предъявив эту бумагу без проблем пересечь границу. За ранние спасибо.

У меня такой вопрос: озапрете въезда в Рф...поставили моей родственнице на сколько известно ставиться запрет на 3 года.. где можно узнать о снятии запрета на въезд в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я въехать в Беларусь, если в РФ есть 2 оплаченных административных нарушения (штрафа по просрочке продления срока регистрации по месту жительства), которые при въезде в РФ могут оказаться запретом въезда? Сейчас заперта нет (после выезда из РФ, не пытался заезжать), но есть вероятность получения при пересечении границы РФ. И какова вероятность проезда через границу именно РФ с такими нарушениями, не получив при этом запрета? (У меня в РФ семья - граждане России: родители, жена, дети. Сам гражданин Молдавии).

Поставят ли мне белоруссы запрет за нарушения в РФ?Сейчас запрета нет!

У меня запрет на въезд в РФ на 3 года хочу обжаловать отменить отец гражданин РФ, есть уведомление о запрете, какие документы и куда надо подать для отмены запрета въезд? (являюсь студентом заочником)

Как можно узнать на какой срок и кто установил запрет на въезд гражданину Украины? При пересечении границы на таможне РФ не пускаю, говорят стоит запрет на въезд, но больше никакой информации нет. Куда можно обратить, чтобы узнать основание для запрета на въезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение