Равноправны ли основания запрета на въезд в РФ и вероятность преодоления границы без запрета

• г. Слободзея

Запрет на въезд в РФ и основания на запрет равноправны ли данные формулировки!? какова вероятность пересечь границу имея только основания для запрета а не ЗАПРЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду работу этого сервиса

Подробнее ➤

то запрет на въезд в РФ у вас есть с очень большой степенью вероятности