Вопрос о принадлежности стены со стороны оставшейся площади в арендованном помещении

• г. Набережные Челны

Мы арендуем помещение 150 кв. м. Мы разделили его на 5 небольших классов гипсокартонными стенами. Скажите, пожалуйста, стена со стороны оставшейся площади, принадлежит нам или арендодателю? Арендодатель утверждает, что та сторона стены нам не принадлежит, хотя гипсокартонную стену возводили мы.

Ответы на вопрос (1):

Вам принадлежит помещение той площади и того расположения, который предусмотрен договором аренды. Все, что выходит за рамки этой площади - Вам не принадлежит. Если стена, о которой Вы говорите, находится за пределами площади помещения, определенной договором, она не принадлежит Вам. Все коротко и ясно.