Справка о наличии счета в банке в размере прожиточного минимума - подтверждение средств для получения вида на жительство

• г. Гуково

При подаче заявления на получение вида на жительство. Справка о наличии счета в банке в размере прожиточного минимума на год, является ли подтверждением наличие у заявителя средств?

Ответы на вопрос (1):

Не является. Только справка 2-НДФЛ или копия налоговой декларации.