Могу ли я встать на биржу труда после декретного отпуска 1.5. сейчас числюсь на официальной работе до 3-х лет но хочу уволиться.

• г. Саратов

Могу ли я встать на биржу труда после декретного отпуска 1.5. сейчас числюсь на офицальной работе до 3-х лет но хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

да. можете, прерывайте отпуск , увольняйтесь и вставайте на биржу