Как узнать о жизни своей бабушки, с которой не общаются родственники после смерти отца?

• г. Барнаул

Как узнать, жива ли моя бабушка. После смерти отца его родственники не общаются со мной, т.к. я была удочерена им. Живу в Липецке, Папины родственники живут в алтайском крае, павловском районе. На телефонные звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте написать письмо.

хотя есть и другой способ - который будет оптимален в вашем случае:

написать в полицию, что вы периодически общались а тут перестали вам отвечать и вы волнуетесь за здоровье бабушки.

Я рекомендую Вам обратиться в общественную организацию "Поиск пропавших детей - Алтай".

Их страница в Контакте:

http://vk.com/poiskdetei_altai

Они быстрее письма и быстрее полиции съездят по названному вами адресу.