Какое наказание грозит водителю, спящему в машине без ключа на стоянке у дома?

• г. Белорецк

Пьяный водитель спит в машине (машина не заведена, фары выключены, т.к. ключ в зажигание не вставлен, он находился у жены), машина стоит на стоянке у дома (не на дороге) - какое наказание грозит в водителю.

Ответы на вопрос (1):

лишение прав на 1,5 года, штраф 30.000, повторная сдача экзамена по теории, проблемы с наркологом..

С уважением, Разим Рависович

Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак

Skype: gaitkulov (для писем)

ICQ: 474343143

E-mail: razimravis@gmail.com