Проблемы после посещения частной стоматологии - глубокий кариес обнаружен во второй клинике - есть ли возможность вернуть деньги за снимок в первой клинике?

• г. Москва

Ходила в частную стоматологию из-за боли зуба. Сделали снимок, сказали все хорошо, снимок чист, возможно воспаление. На следующий день мучала острая боль, температура, я обратилась в другую стоматологию. В итоге там сказали глубокий кариес (пульпит)-лечение 3 ех канального зуба. Есть чеки и карточки и с одной и с другой клинике. Скажите, могу ли я вернуть деньги за снимок в первой стоматологии? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Вы сможете не только вернуть уплаченные деньги, но и через суд взыскать моральный и материальный ущерб. Подавайте претензию и прилагайте все чеки. Потом нудно подавайте со всеми ответами в суд. Будут вопросы, пишите.