Влияет ли долг сына на мое имущество и стоит ли его выписывать?

• г. Дальнегорск

Мой сын задолжал банкам по кредитам, прописан у меня, но со мной не проживает, имущества в собственности у него никакого нет. Скажите пожалуйста, могут ли наложить арест на какое-то мое имущество, т.к.прописан он у меня или мне лучше его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Не могут, вы не отвечаете по его обязательствам. Если такое произойдет, обжалуйте постановление пристава в суде.

если есть возможность конечно можно выписать , в противном случае ва нужно будет доказывать что имущество принадлежит вам