Можно ли выписать человека из квартиры если он больше года в ней не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Реутов

Можно ли выписать человека из квартиры если он больше года в ней не проживает и не оплачивает комунальные услуги?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая квартира собственная и муниципальная.

Удачи

Если квартира муниципальная, то можно

Здравствуйте. Квартира муниципальная?

Вы не указали что за квартира, кто прописан, кто собственник и многое другое.