Как решить проблему с погашением микрозайма после потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что делать если нечем платить микрозайм, взял в миг кредит займ 03.03.14. под очень большой %,а 14.03.14. меня уволили с работы...

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется. Не надо платить понемногу. все ваши деньги будут уходить на погашение процентов а долг уменьшаться не будет