Раздел имущества после сожительства без брака - возможность третьему лицу подать на моральный ущерб?

• г. Канск

Сожительствовали 3 года без заключения официального брака, расстались, забрала все свое с собой, через год подала на раздел имущества на мои вещи и вещи третьего лица то есть мать. По суду ничего не выйграла, могу ли я либо третье лицо подать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, взыскание морального вреда по данной категории дел не предусмотрено. А вот судебные издержки с неё, как с проигравшей стороны, если таковые имели место быть, взыскать имеете право.