Отказался проходить мед освидетельствование ни одного нарушения за 17 лет нет. можно ли обойтись штрафом а не лишением прав?

• г. Кондрово

Отказался проходить мед освидетельствование ни одного нарушения за 17 лет нет. можно ли обойтись штрафом а не лишением прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Петр Евгеньевич!

Если Вы отказались, то инспектор делает в протоколе пометку об отказе в присутствии двух понятых. Тут нужно доказать в суде, что вы были в нормальном состоянии. Будут вопросы, пишите.