Пропал ребенок 4 года - полиция нашла, но больница не отдает, хотят передать в органы опеки. Без причины? Помощь нужна!

• г. Волосово

Потерялся ребенок 4 г через час ево нашла милицыя и отвезла в больницу а в больнице говорят что до понидельника не отдадут и хотят поставить на учот в органы опеки хотя мать не пьет не курит на учете не когда не стояла что делать? Это произошло севодня 89650972123

Ответы на вопрос (2):

Потерялся ребенок 4 г через час ево нашла милицыя и отвезла в больницу а в больнице говорят что до понидельника не отдадут и хотят поставить на учот в органы опеки хотя мать не пьет не курит на учете не когда не стояла что делать????

--Следить за ребёнком, больше ничего не делать.

Пока у вас ребенка никто не забрал. На учет поставят правомерно, поскольку налицо халатность по контролю за ребенком.