В течении какого времени рассматривается исковое заявление судом?

• г. Самара

В течении какого времени подается исковое заявление о возмещении материального и морального вреда после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, срок исковой давности по материальным искам- 3 года, по делам о компенсации морального вреда сроков исковой давности нет.