Как изменятся алименты в соответствии с новым законодательством - фиксированная сумма или процент от дохода?

• г. Горно-Алтайск

Плачу алименты с 2005 года,25% от дохода (доход мой составляет 10-12 тысяч) По новому закону сколько буду платить если говорят, что по новому законодательству надо будет платить 6000 рублей в месяц мне это угрожает или я буду также платить как по суду только 25%от общего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы официально трудоустроены, то Вы бедет платить 1/4 Вашего дохода, если нет- то приставы будут считать 1/4 среднемесячного заработка по России.