Разрешено ли строительство жилья на арендованном участке земли в Республике Мордовия, г. Саранск, для ведения личного подсобного хозяйства без разрешения

• г. Саранск

У меня имеется арендованный земельный участок, срок аренды 49 лет, категория земель земли поселений, использование земли, для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я построить на данном участке дом, без разрешения на строительство. Спасибо. Республика Мордовия, г.Саранск.

Ответы на вопрос (1):

без разрешения не можете, это будет самовольная постройка. обратитесь за разрешением в администрацию МО