Вопрос о возможности нового председателя гаражного кооператива подать заявление об перенесении возмещения ущерба на виновного председателя кооператива

• г. Челябинск

За незаконное увольнение суд признал председателя гаражного кооператива виновным, но обязал возместить материальный и моральный ущерб уволенному гаражный кооператив. Может ли новый председатель кооператива подать заявление о перенесении возмещения ущерба непосредственно на виновного председателя кооператива? Какое это должно быть заявление?

Ответы на вопрос (1):

для начала он должен возместить ущерб.

потом, если был договор с прежним предом о полной материальной ответственности - ИСК В ПОРЯДКЕ РЕГРЕСА.

Удачи