Как получить ПМЖ в России для граждан Узбекистана и получить гражданство по новому закону о носителях русского языка?

• г. Москва

Я гражданка узбекистана. Сама в настоящее время работаю в москве имею патент. Муж,3 детей и внук находятся в узбекистане. Хотим переехать в россию на пмж. подскажите, с чего начать, какие документы нужны. И можем мы получить гражданство по новому закону о носителях русского языка в упрощенном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Согласно ФЗ№114, 115. Обратитесь в территориальное ФМС по месту регистрации с заявление о получении РВП. Будут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.