Как получить справку 2 НДФЛ с работы бывшей супруги для алиментов, если она отказывается предоставить ее

• г. Нижний Тагил

Как можно получить справку 2 НДФЛ с места работы бывшей супруги для алиментов, если она её не даёт. У неё в бухгалтерии говорят, что справку дают только ей. Вообще есть какое-то решение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.Они имеют право затребовать справку.