Как получить свидетельство о рождении умершей мамы, родившейся в 1930 году, прожившей в поселке Онгудай на Алтае, для подтверждения пребывания в РФ

• г. Бишкек

Можно ли получить (восстановить) свидетельство о рождении уже умершей мамы. Она родилась в 1930 г. Я живу в Киргизии, мама родилась на Алтае (пос. Онгудай). Мне нужно подтверждение, что моя бабушка с мамой и её братом родились и жили в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменный запрос в органы ЗАГСа по месту рождения Вашей мамы.