Возможно ли подать исковое заявление об расторжении брака и определении места жительства ребенка, а затем подать исковое заявление об ограничении родительских прав с участием другого истца?

• г. Сосенский

Может ли подать исковое заявление (отцом) об расторжении брака и определении места жительства ребенка и следом практически сразу подать исковое заявление об ограничении родительских прав но другим истцом (бабушкой) ?

Ответы на вопрос (1):

Надо решать все поэтапно.