Вопрос о конфиденциальности и консультации по отправленной жалобе в комитет ООН по правам человека

• г. Женева

Я не юрист. Отправил жалобу (сообщение) в комитет по правам человека ООН. Является ли это сообщение конфиденциальным, т.е. могу ли я отправить текст сообщения Вам для консультаций?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто Ф.И.О. и адреса в тексте замените буквами.

Например, "Гражданин Б. нарушил мои, гражданина С., права..."