Влияют ли 5 оплаченных штрафов ГИБДД на получение РВП, учитывая семейное положение?

• г. Екатеринбург

Я 16 го мая буду сдавать на РВП, а у меня есть 5 оплоченных штрафов ГИБДД. Я смогу ли получить РВП или мне откажут, заранее спасибо. У меня жена и трое детей все они граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи со штрафами, могут возникнуть проблемы.