Отказ пристава описывать имущество для погашения долга по алиментам - как добиться исполнения приставом своих требований

• г. Тюмень

Пристав отказывается описывать имущество указанное должником за долг по алиментам перед бывшей женой. Все имущество находится у самой бывшей жены. Ответ пристава не хочу. Как заставить пристава исполнять.

Ответы на вопрос (1):

как так это же имущество у жены и она его требует описать? Оно же по сути тогда жены,какая тут жалоба?