Ситуация с онкологией и другими заболеваниями - возможность получить инвалидность?

• г. Уфа

Онкология была на инвалидности 4 года исполнилось 55 лет сняли сейчас ИБС стенокардия экстрасистолия пароксизмальная желудочная тахикардия ГБ 3 ст ст 2 риск 4 дислипидемия ЦВЗ хроническая ишемия мозга 2 ст язва 12 п к диффузный пневмосклероз панкриотит пилонефрит изменение в печени в общем целый букет заболеваний могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Для получения инвалидности Вам нужно СМЭ пройти.