Срок возврата налога за обучение и возможность запросить возврат с 2013 года в декларации 2015 года

• г. Челябинск

Какой срок возврата налога за обучение? Можно ли в декларации, которую я буду подавать в 2015 году, запросить возврат налогов за обучение с 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет на обучение предоставляется год в год., т.е. если расходы были в 2013, то и декларацию надо подавать за 2013-й год.