Дата прописки в Москве - 14 декабря 2012. Право на пенсию имеется. Отказ в региональной социальной доплате – оправдано?

• г. Москва

Ранее задавала вопрос, но перепутала даты. Прописалась в г. Москва 14 декабря 2012 года. Есть справка, что документы для назначения пенсии приняты к рассмотрению 19 декабря 2012 года. Право на пенсию имеется. Прибыла из. г.Жуковский МО.Ответ дали через месяц,21 января 2013 года, что на региональную социальную доплату к пенсии до городского социального стандарта не имею права. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

10 лет надо в Москве прожить, чтобы получать региональную доплату