Возможные проблемы при покупке авто - несоответствие данных в ПТС и ДКП, отсутствие подписи предыдущего владельца

• г. Чита

Собираюсь купить авто, в ПТС указан 1 человек, продаёт 2 который в свою очередь купил автор у 1 человека, перекупщик в ПТС себя не вписывал, у него есть только ДКП с 1 хозяином. Должна ли стоять подпись 1 владельца в ПТС и в ДКП? Какие могут возникнуть проблемы при постановке автор на учёт в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно вписать второго и зарегистрировать согласно административного регламента от 15.03.2013 или эта сомнительный сделка. Обращайтесь.