Заявление в районный суд на опротестование постановления о нарушении правил перевозки ребенка в автомобиле

• г. Сургут

Помогите пожалуйста составить заявление (какой нибудь образец) в районный суд на опротестование постановления, если вас это не затруднит. Меня остановил инспектор гаи (мужчина), представился, сказал что у меня не пристегнут ребенок (два годика, находился с женой на заднем сиденье, он и не спрашивал сколько ребенку лет и даже не заглянул на заднее сиденье, так как у машины задние стекла тонированные) попросил документы и сказал пройти в машину дпс. там стал писать протокол другой инспектор (женщина) на имя другого инспектора (м) (ребенок не пристегнут и отсутствует детское кресло), я попросил доказательства, они ответили ничего доказывать не собираемся. Я попросил позвать понятых, чтобы зафиксировать имеющиеся у меня кресло и пристегнутого ребенка они опять ответили что ничего доказывать не собираются. Я ушел в свою машину, после мне принесли протокол и попросили его подписать, я отказался, затем они выдали мне постановление подписывать его я тоже отказался.

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич, здравствуйте,

составление документов платное.