Если ребенок учащийся 11 класса, а ему 18 лет, должен ли отец продолжать платить алименты до окончания учебы?

• г. Челябинск

Если ребенок учащийся 11 класса, а ему 18 лет, должен ли отец продолжать платить алименты до окончания учебы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, алименты платятся до 18 лет.

нет достиг возраста 18 лет-выплата алиментов прекращается при любых обстоятельствах