Исковая давность по кредиту взятому в 2008 году - каков срок и когда истекает?

• г. Рыбинск

Если можете, то ответьте на вопрос: кредит взят в 2008 году, срок должен был закончиться в 2013 году. Сначала оплата по кредиту была, но потом так получилось и платить по кредиту не могла. Последний платеж был в феврале 2013 года. Какой срок исковой давности и когда истекает.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности можно применить лишь в 2016 г. -платежи текущие