Студентка Аграрного университета просит помощи в восстановлении квитанции по оплате первого курса

• г. Омск

Я студентка 3-ого курса Аграрного университета, у меня платная форма обучения. Моя проблема в том, что потеряла квитанцию и чек по оплате 1 курса 1 семестра, бухгалтерии отказываются выдать копию! Подскажите, можно ли восстановить или получить копию квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, через который оплачивали обучение с заявлением о выдаче дубликата чека взамен утерянного "об оплате, произведенной тогда то и за то то и т.д., указав при этом свои реквизиты