Проблемы с взысканием алиментов - судебный пристав отказал в розыске должника

• г. Новосибирск

22 апреля 2013 был вынесен судебный приказ об алиментах на несовершеннолетнего ребенка. Бывший супруг не платит алименты скрывается, уклоняется. Судебный приказ находится в исполнительном производстве. Я написала заявление на розыск должника. На что мне судебный пристав отказал. Причина я незнаю точного нахождения должника, где бы они могли искать. Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристав должен осуществить розыск должника, его отказ необходимо обжаловать (если она вынесла его письменно). Если устно, то тогда необходимо получать письменный отказ.

Здравствуйте розыск должника производиться сотрудниками органов внутренних дел по постановлению судебного пристава. Его действия по отказу незаконные, обжалуйте их начальнику ССП района. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770