Как решить проблему просрочки при кредитной карте в восточном экспрессе - банк требует выплатить сумму, превышающую оригинальную?

• г. Арсеньев

Я взяла в восточном экспресе карту на 10000 рублей и у меня идёт просрочка банк просит выплотить всю сумму 17000 рублей посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просмотрите ваш договор, который вы подписывали при получении карты. В противном случае вам необходимо будет обратиться к юристу, чтоб он смог проанализировать условия банка по договору за просрочку платежа

.