Как получить справку от нарколога до истечения года на учёте?

• г. Челябинск

Я стою на учёте у нарколога и не могу получить справку, я могу как-нибудь решить эту проблему раньше чем отмечаясь год, а то и больше в наркологии?

Ответы на вопрос (1):

,я могу как-нибудь решить эту проблему раньше чем отмечаясь год,а то и больше в наркологии?

Леонид Вадимович, вы не можете решить эту проблему. не решив главную для себя. быть или не быть на учёте у нарколога, как только с этим вопросом разберётесь. так всё у вас и получится.