Страховая отказала в выплате пояснив что у страховой компании виновника ДТП отозвали лицензию. Что мне делать?

• г. Бийск

Страховая отказала в выплате пояснив что у страховой компании виновника ДТП отозвали лицензию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Российский Союз Автостраховщиков.

В случае отзыва лицензии у страховой компании или её банкротстве, компенсационные выплаты по закону об ОСАГО осуществляет Российский союз автостраховщиков.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд о взыскании компенсационной выплаты, время консультации можете согласовать по т. 9132631511