Гражданство России по упрощенной форме - есть ли возможность для граждан Украины?

• г. Санкт-Петербург

Госдума приняла закон об упрощенном получении гражданства России.

Дата: 04.04.2014, а нам ответили в Приморском УФМС, г.Санкт-Петербург, что никакой комиссии нет.

Я гражданка России, а мой сын гр.Украины 29 лет Николаевская обл. Как нам можно по упрощенной форме пройти процедуру получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не принят.