Правомерно ли берут оплату за подогрев горячей воды? (Стоимость горячей воды до 250 руб за куб)

• г. Геленджик

Правомерно ли берут оплату за подогрев горячей воды? (Стоимость горячей воды до 250 руб за куб)

Ответы на вопрос (2):

Плата за подогрев правомерна, но если хотите обжаловать посмотрите договор управляющей компании с организацией осуществляющей подогрев воды

Если это коммунальная услуга, то правомерно.