Невозможность присутствия на суде по вопросу взыскания задолженности по договору займа - возможность отсрочки срока и пересчет пени и процентов

• г. Советск

Состоялось решение суда о взыскание задолженности по договору займа без моего присутствия. Можно ли както оттянуть срок по взысканию задолженности и чтобы суд пересчитал все пени и накрученные проценты по договору займа?

Ответы на вопрос (1):

если вы не были извещены о дне суда - получите решение и обжалуйте его - вот и протянете....