Какие документы необходимы если работать в арендованном кабинете.

• г. Ставрополь

Какие документы необходимы если работать в арендованном кабинете. Массаж классический эротический (без интима) в сауне. Я без мед образования.

Прошла курсы обучения массажу. Медицинского образования нет. Хочу оформиться самозанятой, чтобы делать косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж, массаж гуаша, спа массаж в арендованном помещении. Нужно ли получать мед. образование и лицензию? Или достаточно диплома с курсов массажа?

Где и как получить лицензию на проведение массажа на дому без мед. образования, но имея сертификат окончания курса классический массаж.

Если арендовать КАБИНЕТ для педикюра маникюра депиляции масажа, эротического массажа для мужчин без интима, какие документы могут понадобиться лицензии сертификаты или документы не нужны? Закон запрещает делать мужской массаж без интима в частном офисе или спа салоне красоты?

Хочу открыть школу массажа. В ней будет преподаваться классический, антицеллюлитный массаж и косметический массаж лица. Смогу ли я будучи ип получить лицензию, не имея мед образования?

Прошла курсы массажа, отучилась, получила сертификат. Арендовала помещение, в итоге говорят, что без мед образования не могу работать, сестра может дать штраф за отсутствие лицензии. Мой преподаватель сказал, что я смогу работать так. Какие услуги я могу предоставить: классический массаж, расслабляющий, оздоровительный, вакуумный, медовый. Что мне сейчас делать?

Сдаю помещение в аренду, и на днях позвонил человек который хочет открыть мужской спа-салон, сразу сказал что там будет эротический массаж, без интимных услуг. Вопрос: законно ли это? Есть ли судебная практика по таким салонам без интима но эротических?

Прошла курсы обучения массажу. Медицинского образования нет. Хочу оформиться самозанятой, чтобы делать косметический, лимфодренажный, антицеллюлитный массаж на дому. Нужно ли получать мед. образование и лицензию? Или достаточно диплома с курсов массажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Можно ли открыть кабинет массажа (ИП) имея высшее физкультурное образование. Есть курсы массажа. Опыт работы с взрослыми и детьми в водолечебнице по массажу. Курсы ЛФК. но нет медобразования. Спасибо заранее.

Массажист без мед образования, делаю оздоровительный массаж, хочу открыть массажный кабинет. Оформление самозанятым.

Какие ещё документы мне нужны или какие станции пройти?

Какие органы должны согласовать открытие салона эротического массажа и быть в курсе оказываемых услуг? Правильно ли я понимаю, что под эротическим массажем понимается массаж классический с полным расслаблением всех частей тела клиента, включая интимные зоны до полного окончания? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение