Авария после потери сознания за рулем - как влияют заболевания и где проводить медицинскую экспертизу?

• г. Ковров

Потерял сознание за рулем. Выехал на всречку. Столкновение. В другой машине двое тяжело постадавших. Имею ряд заболеваний, которые могут стать причиной потери сознания. Медзаключения диагнозов есть. Где\или по месту жительства\для меня будет проводиться смэ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В том учреждении которое будет назначено судом, вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы в любом учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Зарулем потерял сознание, выехал на встречку, столкновение. В другой машине двое тяжких, оперироанные в больнице. Сам не пострадал. Вероятно причина обморока шейный остеохондроз.10 лет лечусь и обследуюсь в стационаре. Выехал 9-00,дтп 11-30,алкоголь 00, не уснул. Степень моей вины ведь причина дтп без умысла? Сейчас прохожу обследование.

Произошло ДТП в нижегородской области. Мою машину вынесло на встречку. Саму аварию не помню т.к. ударилась головой и потеряла сознание, пассажир ехавший со мной тоже не помнит как все произошло, тоже потерял сознание. Перед аварией помню, что ехала по левой полосе, по правой ехала фура. Фура начала принимать влево, произошло касание нашей машины. После этого я и пассажир потеряли сознание. Машина после касания фуры пошла юзем на встречную полосу. Где и произошло столкновение. После аварии следов фуры (место касания) при первичном осмотре на машине, ДПС не обнаружило. Самой фуры тоже на месте аварии не оказалось. Очевидцев данного происшествия тоже не оказалось. Возможно ли в этом случае доказать невиновность или нет? может нужна какая то дополнительная экспертиза?

Совершил ДТП, наезд на припятствие т.е забор. Потерял сознание за рулюм от повысевшегося давление. Вьехал к соседям в забор, родители выташеои из машины и завели домой пришел в сознание от удара об руль. Помню все смутно т.к был в шоковом состоянии и после того как вытошели из машины снова потерял сознание. Мед осведетельствоние не прошол. Т.к родители завели домой а скорая вызваная соседями уехала т.к не обнаружила постралавших. Стою на учете у невролога после тяжолой травмы головы и такое моет быть как потеря сознание при переутомлении или повышение давления. Могут ли меня за это дтп лишить прав? Т к скрыося с места совершенияя дтп и не прошел мед осведетельствоние. И что необхолимо чтобы не лишили?

Совершил дтп. За рулем потерял сознание, выехал на встречку, столкновение, двое тяжких оперированных в больнице. Сам не пострадал. Вероятно причина обморока шейный остеохонроз.10 лет стационарно прохожу лечение и обследование. Сейчас по этому поводу обследуюсь. Какова моя степень вины, если дтп совершено без умысла. Выехал 9-00,дтп 11-30,алкоголь 00,не уснул я.

ДТП 2 участника, в служебное время, автомобили одной компании. Столкновения произошло с движущимся впереди авто из-за потери сознания, есть мед. заключение. Мосгорсуд отказал в админ. Правонуруш.

Первая машина получила выплаты по осаго, а вторая виновная нет.

Можно ли потребовать выплаты по осаго на машину у страховой которой управлял виновник потерявший сознание?

Я попал в дтп потерял сознание. Пока я был безсознания у меня взяли кровь на освидетельствование. Могли брать кровь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В командировке из за усталости и частых перелетов потеряла сознание (стюардесса) , в результате получила ушиб мягких тканей головы из за падения впоследствии потери сознания с высоты своего роста и сотрясение мозга.

Во время поездки в маршрутке произошло столкновение, в результате чего потеряла сознание. Очнулась в машине скорой помощи. В больнице оказалось, что сломан нос. реально ли получить денежную компенсацию за ущерб? Пока на руках только справка из больницы о переломе. Реально ли теперь получить справку в гаи об аварии? Если изначально с ними не было общения по причине потери сознания. Как найти это гаи и какие еще нужны документы? Спасибо.

Я виновник дтп. Обморок, приступ давления, потеря сознания.. Не знаю, что со мной случилось. Очнулся при столкновении на встречке с ВАЗ 15. Двое тяжкие. За рулем не уснул; выехал отдохнувшим в 9.00-столкновение 11-30.Было только жжение в груди и боль, но как сказали медики от ремня. МРТ сделали кости целы. Мне 55 лет-был и стеноз митрального клапана, давление высокое, шейный остеохондроз. Стаж водительскийпрофессиональный с 1982 года. Аварий никогда не было. И признаки засыпания за рулем я прекрасно знаю. И ребят жалко, дети есть. Сам без понятия.. помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение