Авария после потери сознания за рулем - как влияют заболевания и где проводить медицинскую экспертизу?

• г. Ковров

Потерял сознание за рулем. Выехал на всречку. Столкновение. В другой машине двое тяжело постадавших. Имею ряд заболеваний, которые могут стать причиной потери сознания. Медзаключения диагнозов есть. Где\или по месту жительства\для меня будет проводиться смэ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В том учреждении которое будет назначено судом, вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы в любом учреждении.