Столкнулся с проблемой задолженности по созданию сайта - возможный исход дела в суде

• г. Элиста

Я предприниматель, информационные услуги, работаю через счет, договор перевод денег на расчетный счет, акт сдачи оказания услуг, упрощенка 6% от дохода.

31 марта 2012 выставлен счет на оплату услуг по созданию сайта. ООО денежные средства перечислена сразу на мой расчетный счет, до начала выполнения работ. Но договор и акт подписанный с моей стороны до сих пор находятся у заказчика. Вторых экземпляров не забирал и не получал. Из этих денег был оплачен хостинг, два доменных имени. В итоге в течении 3 месяцев работ, много раз дорабатывали созданный сайт, заказчик не был доволен.

02.04.2014 получаю письмо с уведомлением: по результатам выполненной работы Заказчик качеством предоставленной услуги оказался недоволен. Для исправления Ваших недостатков были приглашены другие специалисты, услуги которых были повторно оплачены. В итоге с нашей стороны не был подписан, представленный Вами акт выполненных работ. В настоящее время образовалась задолженность в размере полной стоимости сайта. И просьба прибыть в офис для улаживания спорной ситуации.

Прошло ровно два года, с момента получения данного письма от Заказчика. Он грозит обратится в суд о взыскании задолженности. Могут ли они выиграть данное дело в суде если до этого дойдет?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос возможен только при изучении всех имеющихся у вас документов юристом лично.