если в графе отец стоит прочерк как доказать отцовство чтоб подать на алименты?

• г. Саратов

Если в графе отец стоит прочерк как доказать отцовство чтоб подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать на суд.придется одатайствовать о назначении ДНК экспертизы

Добрый день!

В судебном порядке, представляйте доказательства, свидетели, фото и видео материалы, ходатайствуйте о проведении ДНК-экспертизы.