Продал машину в другой регион по договору купли-продажи - как отменить постановление и доказать, что не управлял ТС?

• г. Москва

Продал машину в другой регион по договору купли-продажи, пришли постановления, я написал письма в эти подразделения с просьбой в отмене данного постановления так как машина продана. Приложил копии договора, ПТС, постановления и карточки учета ТС. Позвонили по телефону и сказали что если не объявиться новый владелец, то они не смогут отменить постановление, просят доказать что я не управлял этим транспортным средством. Сказали что эти бумажки могут сколько угодно напечатать. Как быть в данной ситуации? Штраф прислан из Кургана, ехать к ним судиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Ехвть не надо все можно сделать дистанционно.Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.