Какие документы нужны для подачи на установление отцовства и создание закрытого счета на ребенка?

• г. Лесной

Хочу подать на установление отцовства. В добровольном порядке жена отказывается в проведении процедуры. Какие документы необходимы мне для суда по данному вопросу?

Плюс так же хочу создать закрытый счет на ребенка, если будет установлено что это действительно мой. что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление в суд, предоставить доказательства, что ребенок действительно ваш, ну или провести генетическую экспертизу, думаю если ваша жена отказывается, то экспертиза будет назначена судьей.

А по поводу счета все-таки лучше обратиться в банк, поскольку условия в банках разные.