Отсутствие акта ревизии и удержание заработной платы - законное ли действие хозяина магазина?

• г. Москва

Моя мама работает директором в магазине, есть договор о мат. ответственности, при трудоустройстве инвентаризация, ревизия и прием товара не проходили. Акта, описей и заключений ревизии нет. сейачс мама уольняется, однако хозяин магазина без комиссии провел инвентаризацию и хочет удержать с заработноц платны 20 % за недосдачу товара.

Подскажите, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нет не законно обращайтесь к юристу Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.